Месячные пришли за 5 дней
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месяные начались раньше положенного срока мы с моим парнем пытаемся зачать ребенка но у меня 8 месяцев назад был ваакум сейчас у меня хроническое воспаление в ноябре месячные пришли в положенный срок но закончились рано а вот сегодня за 5 дней раньше начались
1 ответ
Добрый день, месячные могут приходить на 7 дней раньше или позже, с этим делать ничего не нужно, это нормально