Месячные пришли раньше на 6 дней
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месячные пришли раньше на 6 дней до начала цикла, и то я не назвала бы их месячными, они идут не так как обычно, практически вообще ничего не идет, так иногда покапает и все. Сделала 2 теста оба отрицательные, не знаю что уже и думать, мб я чем то заболела. Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова