Месячные пришли на 3 дня раньше
Спрашивает: Анастасия6669
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные пришли на три дня раньше, что это может быть? Секс у меня был 25 июня, но он не кончал в меня. Может это гормональный сбой? Потом еще секс был вчера и позовчера и он тоже не кончал, я боюсь.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Поняла Вас. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова