Месячные при приеме Визан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, диагноз эндометриоз назначен препарат Визан принимаю второй месяц, первый и нынешний месяц идут месячные, это норма или нет? Принимаю с середины цикла, может нужно изменить схему? С первого дня месячных?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:29
Здравствуйте. Первые несколько циклов организм привыкает к приему средства и адаптируется. Потом выделения должны сойти на нет
Платная консультация
Ирина 2020-09-28 12:32
Спасибо большое за ответ, я так понимаю нужно немного подождать?