Месячные при прием Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 24 апреля я стала принимать джес, с целью понизить тестотерон и убрать акне, назначал таблетки врач, сегодня 21 мая пришли месячные, но они коричневого цвета, скажите пожалуйста это считается нормой или нужно бежать к врачу? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 21:41
Здравствуйте. Это норма при приеме Джес (и любого другого ОК). особенно в период адаптации (первые 5-6 циклов приема)