Месячные при ОК

Спрашивает: Irena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Впервые начала применять оральную концепцию, Ясмин +
(Ярина +)
Начала с пятого дня приема, и, соответственно, с 5 таблетки.
Цикл стабильный, месячные по нему должны были начаться через 5 дней, таблеток в упаковке осталось так же пять.
Однако последние дни были стимтомы пмс, (боль внизу живота, прыщи, жидкий стул), и сейчас появилась ккровавые выделения. Насколько это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 21:41
Добрый вечер, это нормально, можно начинать опять новую упаковку.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 16:23
Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.