Месячные после ЗБ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Хотела бы задать вопрос, по поводу критических дней. Была ЗБ 5 месяцев назад, чистка была сложной, но спустя это время недели 2 назад ходила на УЗИ, сказали что всё хорошо. Так вот, месячные шли так же как и обычно, но бессимптомно, хотя раньше и набухала грудь и болел низ живота. И по обильно ти немного стало меньше чем до беременности. Последние 2 месяца месячные в обильности уменьшились, а в этот раз пришли ночью, 13 числа и сначала мазало(раньше такого не было) светло бежевыми выделениями, а потом просто как тёмная кровь и длилось всего 1,5 дня, хотя у меня они всегда 6 дней. Потом пропало всё и спустя пару часов просто снова тёмная кровь и небольшими каплями. Крови так таковой свежей не было как это было обычно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-17 09:06
Добрый день.
Такое возможно при эндометриозе.
Сделайте УЗИ.