Месячные после выскабливания
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали экстренное выскабливание, беременность была 4 недели. Кровяные выделения были 12 дней после выскабливания. На 16 день пошла кровь, выделения не обильные. Могут ли это быть месячные? Если это не месячные то что это может быть? При выписки делали УЗИ, сказали хорошо все. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:34
Здравствуйте. Если все в норме по УЗИ, то вполне вероятно, что это менструация