Месячные после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошло почти пол года месячных не было. Ребенок полностью на грудном вскармливании кормлю и днем и ночью когда захочет. Не подкармливаю. Недавно начала заниматься фигуру в порядок приводить. Резко так нагрузка на организм, приседаю. Гантелю поднимаю, пресс качаю. Незнаю это важно или нет. Но после этих нагрузок стала капать кровь из влагалища темно коричневого цвета совсем маленько. Капелек немного но пугает очень сильно. Живот не болит. Может это месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 16:45
Есть вероятность, что это месячные. Рекомендую обовтиься к доктору для проведения УЗИ.