Месячные после рдв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 07. 12.20 у меня начались месячные обычно они у меня идут 7 дней. Но после 7дней у меня продолжало мазать и 19. 12.20 мне было сделано Рдв. Выделения после него были 5 дней не обильные слизисто кровянистые. 01.01.21 начались месячные. Нормально ли это через две недели после выскабливания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 12:35
Добрый день, нет, не нормально, после высказывания врач должен был Вам назначить оральные контрацептивы.