Месячные после приёма ОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Использовала препарат «регулон» три года. Подбирал врач. Каждые пол года на фоне приема гормонального препарата делала узи органов малого таза, посещала врача. Сейчас препарат отменила, не принимаю четвёртый месяц. Цикл постепенно восстанавливается. Если первые и вторые месячные представляли собой коричневую мазню, то третьи и четвёртые месячные уже кровянистые выделения. Единственное что меня смущает, это скудность выделений, меняю одну прокладку в день, до приёма гормонов меняла по три в день. Это нормально? Или стоит обратиться к врачу очно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 16:44
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно после отмены ОК.