Месячные после приема экстренного контрацептива

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13 апреля был не защищённый секс. 14 апреля приняла таблетку «эскапел». Месячные должны были пойти 3 мая (продолжительность 4) сделала 4 теста и все отрецательны. 17 мая начались темные выделения (волокнистые) но месячных так и нет на сегодняшний день 20.05.19
Подскажите стоит ли волноваться и бежать к врачу или все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 19:51
Здравствуйте! У ВАс гормональный сбой в связи с приемом эскапела.
Платная консультация
Наталья 2019-05-20 20:11
Мне следует идти в больницу и сдавать анализы на гормоны? Заранее спасибо за ответ!