Месячные после прерывания
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 20 ноября мне сделали прерывание беременности по медицинским показаниям. Срок беременности 13 недель у ребенка было омфолоцеле. После выскабливания прокололи курс антибиотиков и сокращающий матку. Была на узи сказали все хорошо только по задней стенке эндометрит. Прошел уже месяц а месячные не приходят хотя бывает как перед ними поясница болит низ живота. Очень волнуюсь
1 ответ
Добрый день, Оля.
Ничего страшного у вас я не вижу. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.