Месячные после месячных!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были месячные шли 3 дня, через 4 дня пошли опять месячные они продлились неделю при том что я их остановила дициноном, прошло недееля сейчам опять пошли месячные? Что это может быть? Как лечить?
1 ответ
Это не месячные, это нарушение менструального цикла. Для определения причин и лечения данного состояние необходимо обратится к доктору.