Месячные после двусторонней тубэктомии

Спрашивает: Юлия Рашитовна Земляницына
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, цервецит
Здравствуйте, у меня был двусторонний гидросальпинкс больших размеров, спайки малого таза, 15 января 2022 мне провели тубэктомию с двух сторон, рассекли спайки и убрали на матке эндометриоз, он был за маткой, как увидели и на прямой кишке. Врач с 16-25 ДЦ назначила прием дюфостона, закончила его 28 января, сказала что придут месячные после него, но сегодня 5 день окончания приема и их нет, симптомы ПМС присутствуют, светлые прозрачные выделения идут, болей нет, сегодня 29 Дц. Цикл у меня 26-28 дней. Стоит ли переживать что нет месячных и когда они придут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 14:34
Здравствуйте! Это норма, ожидайте
Платная консультация
Юлия 2022-02-02 18:05
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 20:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)