Месячные после биохимической беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была биохимическая беременность, с задержкой 4 дня пришли месячные. Но характер намного другой. 2 дня сильно с болями в животе, на 3,4,5 мазало и на 6 день вечером вышла застойная кровь, и мажет темным. На ежедневке.
Нормально ли такой характер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

4 ответа

Наталья 2021-08-03 19:45
Здравствуйте.
Вчера получается мазало, а сегодня вышла тёмная кровь после похода в туалет. Не ярко красная а бурая, без сгустков. Прошлый цикл 4 дня шли.
Наталья 2021-08-04 13:38
Подскажите ещё пожалуйста, могли ли затянуться месячные из-за срыва беременности, хоть и малого срока. Сегодня 7 дц и мажет коричневым. Пью крапивы отвар сегодня, завтра чтобы узи сделать. Обхожусь ежедневной.