Месячные пошли второй раз за месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне посоветовали попить отвар лаврового листа для суставов, 6 ноября у меня были месячные, 25 я начала пить этот отвар, а 29 ноября начались месячные (не такие как обычно, по времени шли точно так же, но вот внешне отличались, были не такие обильные как всегда), почитав про данный отвар на просторах интернета, прочла что им как раз можно вызвать месячные, прада ли у меня начались месячные из-за него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 10:22
Добрый день, да, правда, могло повлиять. Для суставов нужен хондроитин, т. е. больше есть хрящиков и желе. Или принимать мед.препараты типа Хондроитин-комплекс и т.д.