Месячные очень часто

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня были до этого месячные. Мы с моим молодые человеком занимались этим и в этот момент порвался презерватив и он не вытащил до этого. После он сразу поехал купил Постинор я сразу выпила и на утро ещё раз выпила. Пошли дня через 3 месячные, шли дней 7 потом закончились, потом дней через 10 пошли снова, потом снова кончились и вот сегодня пошли снова это как хорошо или плохо?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 00:01
Добрый вечер, у Вас нарушился цикл на фоне приёма Постинора.
Александра 2021-09-14 00:11
Перед всем этим были месячные с 27 числа по 30 потом был половой акт 2 числа уже следующего месяца с попадание спермы после сразу был в течении 30-50 минут выпит Постинор и после на 8 число пошли месячные шли до 9-10 примерно числа потом после этого пошли ещё с 31 числа по 1 число уже следующего месяца и пошли снова 13 числа то есть сегодня. То есть это нормально? Спасибо большое вам за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 06:43
Нет, не нормально.