Месячные не приходят, уже месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 06.05ю1991
Здравствуйте, у меня в том месяце месячные были, больше месяцая не жила половой жизнью, но месячные в этом месяце так и не пришли. После родов, пол года их не было. Уже больше года идут как попало, да и всегда так шли. Нормированного цикла так и не было. В чем причина, почему они не приходят?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова