Месячные начались раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с моим МЧ был ППА 22.08, он сказал, что вытащил во время, после этого у меня пошли месячные 26.08 на неделю раньше. Идут обильно, как и всегда, но беспокоит тот факт, что они так рано начались. Может ли это быть просто гормональный сбой (первый ПА был 18.08)?! И возможна ли вероятность беременности при таком раскладе, и стоит ли делать тест?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

С 2020-08-27 16:50
Добрый день) я не врач, но по опыту скажу: если после ПА прошли месячные, как Вы пишете, то беременностью оооооочень маловероятна.
Можете сделать тест через 7-10 дней после ПА для успокоения, но если даже что-то и попало во влагалище, то оно вышло с менструацией.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 17:20
Добрый вечер, нет, в Вашем случае беременности.