Месячные начались опять через день после окончания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31, роды были 2 года назад. Проблема такая: прошли месячные как обычно, 5 дней. И почти через сутки начались опять. Что это может быть? Противозачаточные не принимаю. Недавно прекратила кормить грудью, это были первые месячные после отмены ГВ. Может ли это повлиять? До этого цикл был стабильный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-16 14:02
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла.
Ксения 2021-04-16 14:43
Спасибо за ответ! Хочу уточнить, надо идти на узи или можно подождать хотя бы до следующих месячных, и цикл восстановится сам?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:36
Да, можете сделать в следующем цикле.