Месячные начались на 9 дней раньше

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня на 9 дней раньше начались месячные, раньше такого не было. Появился парень и вроде все норм, но был не защищенный половой акт, но он это сделал не в меня. Перед этим был стрес и потрея апетита, практически ничего не кушала. Вчера и сегодня апетит вернулся, я даже удивилась. В чем может быть причина и что делать?
Теги: месячные на 9 дней раньше, месячные начались на 9 дней раньше
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 14:56
Нарушение цикла может происходить на фоне гормонального дисбаланса, стресса и т. д. Если у вас и дальше будут такие нарушения рекомендую обратится к доктору. Можете обратится ко мне на очную консультацию.