Месячные на фоне приема ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю регулон уже 7-8 месяцев. По УЗИ всё нормально, ни чего как бы не беспокоит, но стало замечать что месячные стали менее обильные, 1-2 дня и чисто. Это норма или стоит переживать? Раньше до приема шли месячные 2 дня обильно, 3 день мазня. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 22:05
Здравствуйте. Это вариант нормы
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 12:59
А я могу перейти с регулона на Дюфастон? С 16-25 д. ц. просто через пару месяцев планирую криоперенос. Хочу отменить оки, но без них месячные со сбоями идут. И бывают кисты в яичниках, (поликистоз).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:13
Перейти? Нет. Это можно только на отмене
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 17:30
Не правильно сформулировала вопрос. Да допить регулон, и с 16 по 25 день цикла начать приём Дюфастона. Регулон уже не пить с новой упаковки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:43
Да, но лучше сдать и знать свой уровень прогестерона предварительно