Месячные на фоне приема ок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю регулон уже 7-8 месяцев. По УЗИ всё нормально, ни чего как бы не беспокоит, но стало замечать что месячные стали менее обильные, 1-2 дня и чисто. Это норма или стоит переживать? Раньше до приема шли месячные 2 дня обильно, 3 день мазня. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 22:05
Здравствуйте. Это вариант нормы