Месячные на 5 дней раньше!
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Месячные в ноябре были с 24 по2! цикл 28 был! В этом месяце месячные пришли аж19 числа а перед этим 3 дня мазоло! Потм леванули! Шли 2 дня при этом болел живот! Сегодня 3 день и ничего нету! Подскажите што это может быть? Александра!
1 ответ
Добрый день, Александра. Ничего страшного я не вижу. Такие отклонения в цикле считаются нормой.