Месячные каждый месяц на неделю раньше

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние пару месяцев наблюдала что месячные стали нерегулярные, то есть каждый месяц приходили на 8-9 дней раньше, так же продолжительность достигала недели, и были боли, хотя обычно они начинались в одно и то же число каждого месяца, длились 4-5 дней, и особых болей не было
В прошлом месяце они начались 29го числа, закончились 5го июля, сейчас уже 23 число, их нет, скажите пожалуйста, почему так могло быть, что каждый месяц на 9дней раньше, а сейчас они не начинаются, или это просто был гормональный сбой? И сейчас всё пришло в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 20:07
Да, вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.
Можно попробовать прием ОК