Месячные на 21 день

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня месячные всегда начинаются на з дня раньше! Тоисть если были 7 числа то следующие будут 4 если были 4 то следующие 1 и т. д. я всегда пересчитываю месячные приходят на 21 день. Вот я хочу узнать это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 14:13
Добрый день, да, это нормальный менструальный цикл от 21 до 35 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 14:13
Здравствуйте. У Вас плохо с математикой. Посчитайте, сколько дней от 7-го ноября, например, до 4-го декабря
Платная консультация
Анастасия 2021-01-02 16:59
Я не поняла вас, я всегда начинаю считать после того как дни кончаются, неправильно? Меня просто беспокоит что не день в день приходит, а в разные числа всегда и всегда на три дня раньше.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 17:26
Нет, Вы неправильно считаете, как только менструация начинается это первый день цикла, а вообще у Вас с циклом всё хорошо.
Анастасия 2021-01-02 18:12
А, тоисть если 1 первого начились и значит от 1 идет отсчет? И то что всегда на три дня раньше тоже норм, спасибо вам огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 18:50
Да, нормально.