Месячные или кровотечения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит очень важный вопрос. У меня были месячные ярко-алые в первый день, а на следующий день как обычный цвет, длились 5 дней месячные, ещё были сгустки на 3-4 день. До этого был не защищённый половой акт, как говорит партнёр то семена не выделял. Возможно беременность? Делала тест днём, то отрицательный. Были выделения около 10 дней, тягучие прозрачные, и водянистые. Что это значит? Подскажите пожалуйста Дорогой Доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 08:09
Доброе утро дорогой пациент, нет, в Вашем случае беременности быть не может.
Анна 2021-09-09 10:01
Хорошо, спасибо большое, я просто очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 11:39
Пожалуйста, здоровья Вам.