Кровотечение после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, последние месячные были 30.04.15 и закончились 3.05.15 года, они пришли с задержкой в неделю. Через 12 дней, 16.05.15 появилось кровотечение, похожее на месячные, безболезненные. Длится кровотечение вторые сутки. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.
Светлана 2015-05-18 14:20
Тест на беременность отрицательный
У Вас небольшое нарушение цикла. При выделениях до 7-10 дней ничего делать не нужно.