Кровотечение после месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, последние месячные были 30.04.15 и закончились 3.05.15 года, они пришли с задержкой в неделю. Через 12 дней, 16.05.15 появилось кровотечение, похожее на месячные, безболезненные. Длится кровотечение вторые сутки. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
3 ответа
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.
У Вас небольшое нарушение цикла. При выделениях до 7-10 дней ничего делать не нужно.