Месячные и кровотечения при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу задать два вопроса:

1) Как отличить кровотечение при беременности (любой природы) от месячных?

2) Может ли угроза выкидыша заканчиваться мажущими выделениями?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 18:11
Добрый день. 1. Иногда можно и не отличить, если они приходят в одно время. 2. Она так может начинаться
Платная консультация
Мария 2022-02-19 21:05
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, то есть угроза выкидыша обычно так не заканчивается? (И если это важно, то длились 6 дней, а если это беременность, то 8 неделя)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 21:22
Заканчивается выкидышем, если ничего не делать.