Месячные идут только при мочеиспускании

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась проблема, что месячные идут только при мочеиспускании. (первый раз сталкиваюсь) месячные регулярные, начались вовремя. Первые день-два были коричневые выделения, потом появилась кровь. К гинекологу записалась, но приём через несколько дней, переживаю. Что это может быть? И норма ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 15:11
Добрый день, нет, это не нормально, нужно Вас смотреть, сейчас Вы можете сделать УЗИ ОМТ.
Валерия 2021-03-03 15:33
Извините, а что это может быть? Хотя бы примерно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 15:36
Без очного осмотра трудно что-то сказать.
Валерия 2021-03-04 13:44
Ещё раз здравствуйте. А это может возникнуть из-за того, что я очень часто терплю в туалет по маленькому?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 14:05
Нет, не может.