Месячные идут только при мочеиспускании
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась проблема, что месячные идут только при мочеиспускании. (первый раз сталкиваюсь) месячные регулярные, начались вовремя. Первые день-два были коричневые выделения, потом появилась кровь. К гинекологу записалась, но приём через несколько дней, переживаю. Что это может быть? И норма ли?
5 ответов
Добрый день, нет, это не нормально, нужно Вас смотреть, сейчас Вы можете сделать УЗИ ОМТ.
Без очного осмотра трудно что-то сказать.
Валерия Ещё раз здравствуйте. А это может возникнуть из-за того, что я очень часто терплю в туалет по маленькому?