Месячные идут 9 дней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю антибиотики супракс уже 5 день, в это время у меня уже шли месячные обычно месячные идут 7 дней, на 6-7 день мажет и заканчиваются, но сегодня уже 9 день и до сих пор мажет я переживаю всегда месячные идут в срок без болей а тут продлиличь на 2 дня, скажете пожалуйста возможно ли из за таблеток,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

5 ответов

Ангелина 2022-06-13 11:45
Маргарита Гегамовна скажите пожалуйста сколько ещё понаблюдать? Сколько может ещё мазать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 12:34
Ещё неделю наблюдайте и если не пройдет, на узи
Платная консультация
Ангелина 2022-06-13 12:48
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 14:12
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)