Месячные идут 2 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, и образование на задней стенке матки
Здравствуйте, у меня нашли кисту яичника и миому в январе этого года, назначили гормоны силуэт. Я пила их 3 месяца потом у меня случились другие проблемы с здоровьем и я попросту про них забыла и пропусти 2 курса приёма. 2 недели назад чтото мне стукнуло в голову и я решила купить и начать их пить заново. Начала в середине цикла а не в первый день менструации как это нужно было делать! У меня началась мазня дней 5 шли ели ели. И тут в прошлые выходные я на работе, а работа у меня тяжёлая тоскаю мешочки по 10 кг туда сюда, чувстую потякло и болит низ живота, и так 2 дня. В понедельник собераюсь к гинекологу, моя на больничном иду к другому. Обьясняю ему проблему, а он мне говорит на чистку езжай и останови прием силуэта выписал транексам 2 дня пить. Я в шоке пью транексам они не останавливаются но идут как обычные месячные прокладки 1 хватает на день в полне. Иду опять к нему на приём, говлрю давайте я узи сделаю или анализ сдам а он даже слушать не хочет езжай говорит на чистку. Я записалась на следующий день к другому платному, пришла он мне сделал узи и сказал что образования так и остались, но месячные не от этого а скорее всего гормональнй сбой, говорит чистка тебе не нужна и все жли когда закончаться. Я короче не знаю что мне делать, они идут как месячные ночью вообще не чего не выходит практически. Я еще и заболела гайморитом колю уколы и не знаю толи езать толи не ехать, боюсь а вдруг будет сильнее кровь идти а на чистку тоже боюсь. Подскажите что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 06:02
Здравствуйте! Необходимо консервативное лечение для начала. Выскабливание пока не нужно