Месячные и задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, месячные сбились в этом месяце, задержка уже 12 дней, беременности нет, как можно вызвать месячные и с чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 09:21
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Желательно сделать узи для начала
Платная консультация
Мария 2020-05-16 10:13
Я понимаю, что беременность не может быть, но вдруг что не бывает.
Может ли быть беременность, обычно до
ПА у меня были очень болезненные месячные, со рвотой ???? а после ПА месячные не были столь болезненным.
Возможна ли беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 11:06
ПО каким параметрам мы может ее исключить? Вы делали тест?
Платная консультация
Мария 2020-05-16 11:08
Делала тест в марте после месячных, отрицательный, после ПА 2 раза пришли месячные, возможна беременность?
Мария 2020-05-16 11:10
ПА был в конце цикла