Месячные и положительные тесты на беременность, что это?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 18 января начались месячные, как обычно, после на след. Месяц была задержка неделя, (19 февраля) сделала тест утром - положительный, после обеда начались месячные, шли 5 дней, а не неделю как обычно, через несколько дней снова сделала тест, снова положительный, в течение месяца делала ещё тесты и все положительные, но снова пошли месячные 20 марта, была просто мазня, через день пошла к гинекологу и снова началась мазня, гинеколог и УЗИ не видит беременность.
Хочу узнать, что это может быть.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 18:42
Здравствуйте! Вероятно беременность замерла и произошёл выкидыш
Платная консультация
Яна 2021-03-28 18:56
Сегодня была у гинеколога, сказала, что главное чтобы это не была внематочная.
Не может быть такое?