Месячные и кровоизлияния

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13,скоро 14
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой девочка-подросток 13 лет месячные начались 7-8 месяцев назад. Задержек не было, идут от 7 до 8 дней в месяц. Сейчас они шли 2 недели обильные, после них был перерыв 1 день. И идут кровоизлияния 2 недели не сильно большие иногда совсем мало, что делать? Нормально это? Стоит обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:50
Здравствуйте. Столь длительные выделения - повод для обращения к врачу