Месячные и ГВ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, мне 24 года.
9 недель назад у меня было экстренное кесарево сечение (крупный плод), была на узи сказали швы зажили.
А сегодня тянет живот и выделения похожие на месячные: возможно ли, что это менструация? Я кормлю грудью. Я читала, что у кормящих не идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 07:32
Здравствуйте! У кормящих идут месячные, но не у всех. Это нормально