Месячные два раза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый менструальный цикл был с 5 по 9 июля. Сегодня 16 или и цикл начался опять, а может и не цикл так как боли нет, и появились кровянистые выделения. Что это такое, можете подсказать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:43
Добрый вечер, для исключения патологии эндометрия Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.