Месячные через каждую неделю
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я была у гинеколога месяц назад. Врач брал мазок, анализы на раковые клетки, делали УЗИ. Анализы были хорошие, Заключение УЗИ ОМТ - миома матки малых размеров, очаговый эндометриоз. Врач сказала, что в принципе все нормально, лечение не назначала. Но в этом месяце у меня уже третий раз идут месячные. Неделя проходит они начинаются. И так через неделю. Что это может быть?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)