Месячные через 2 дня

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с чем это может быть связано. Месячные только закончились, длились 7 дней. На 9 день пошли в джакузи, принимала ванну, был половой акт. На следующие сутки опять начались месячные, алая кровь, не обильно. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 14:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2019-07-10 14:22
Спасибо, а какие могут быть органические причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:17
Связанные с органом. Например, киста яичника, полип эндометрия, миома матки
Платная консультация
Надежда 2019-07-10 20:03
Спасибо за ответ!