Месячные через 1,6 года после родов

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор! Роды были 1,6 года назад, крупный плод, месячные пришли 2 месяца назад. Между ними 38 дней. Раньше было 28. Сейчас задержка уже 42 день. Раньше месячные были регулярно.
Стоит ли беспокоится?
Значит ли это что нет овуляции? Или при гв это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 19:58
Здравствуйте! При гв такое может быть. Но сдедать тест на беременность необходимо. Овуляция также может происходить в любой день цикла