Сбой цикла
Спрашивает: Наталья паутова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите поэжалуйста уже третий месяц подряд у меня месячные начинаются на 5 дней раньше начала предыдущих. Цикл стал 25 дней а раньше был 29 дней. У меня роды были 1.5 года назад. После родов месячные шли в обычном режиме. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. Нормальный минимальный цикл длится 21 день. Принципиально, нет ничего плохого в сокращении количества дней цикла в рамках нормы. С уважением, К. А.