Месячные быстрые
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла странная ситуация, со мной такое впервые.
Сегодня начались месячные (до этого 3 дня были явные признаки их грядущего наступления, ПМС) и через 6 часов полностью завершились.
Половую жизнь веду, однако эякуляции внутрь влагалища не было ни разу. Была эякуляция в толстую кишку.
До этого неделю назад ездила в отпуск в субтропики (сама в умеренном климате). Питалась как обычно.
Скажите, что это может быть и какова вероятность, что это беременность?
Выделения были средние, ярко алого цвета, сильно болел живот (такая боль была всегда при месячных).
3 ответа
Добрый день.
Если вагинальных половых актов не было, то скорее всего это из-за смены климата.
Платная консультация
Евгения 2021-10-15 16:12
Вагинальные половые акты были, но все они были защищены контрацепцией (или это было буквально 3-4 проникновения без эякуляции, чисто для ощущений). Последний акт с презервативом был 6 дней назад. Эякуляция в толстую кишку была за 8 часов до сегодняшних месячных, но практически сразу все вытерли + было большое количество массажного масла.
Возможно ли в принципе забеременеть при таких условиях?