Месячные без крови сгустками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 7 декабря были странные месячные как будто просто в течение 4 дней вечером выходили остатки клетки коричнево-чёрные, без крови как обычные. Но тогда я плохо питалась и подумала может анемия. Сейчас через 18 дней опять такие же, боли нет, от чего может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 20:18
Здравствуйте! Вам желательно сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Анна 2018-12-25 21:02
Здравствуйте, а это началось только первый день, УЗИ можно делать уже сейчас или подождать пока пройдёт как месячные дня 4?