Месячные. Беременность. Постинор

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если после ппа (на утро выпит постинор) через 8 дней пошли месячные (в нужный срок) , обильность как обычно, это есть подтверждением того, что я не беременна? Или яйцеклетка за этот срок просто не успела оплодотворится?
И ещё последний вопрос, через сколько после зачатия могут пропасть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-27 10:20
Здравствуйте! Это и есть подтверждение