Месячные беременность

Спрашивает: Katerina111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в октябре-ноябре раз 5 был петтинг с проникновением на пару см, была смазка, но семяизвержения не было+я девственница. В первый раз после этого месясные пошли на 2 дня позже, а с каждым последующиМ они приходили на 2 дня раньше. Первфевраля дни после случившегося начала болеть поясница и как бы все признаки беременности на лицо. Сейчас живот вздутый. Но дело в том, что у меня ряд других болезней: поверхностный гастрит, реактивный панкреатит, холецистит и тд. Может и с этим связано, не знаю. Сейчас во время месячных один раз за цикл вываливается будто бы кусок кожи (в интернете прочитала, что кусок эндометрия), + сгустки крови. До октября такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И возможна ли беременность? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 16:02
Добрый день.

Маловероятно что это беременность. По вашему описанию я не вижу у вас признаков беременности. Если у вас месячные стали не такие как обычно, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.