Месячные 3 дня и очень скудные, хотя обычно 7 дней
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с прошлого года августа месяца, началось нарушение менструального цикла. Была у врачей, сдавала анализи(по ним все нормально), делала УЗИ, пишут нарушение менструального цикла. Хотим с мужем забеременеть, но не получается. И вот снова была задержка 11 дней, но 22 июля пошли как бы месячные но очень очень скудные, шли 3 дня и закончились, хотя у меня обычно по 7 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 19:54
Добрый день. Вероятнее всего гормональные изменения. Необходимо сдать анализы на гормоны