Месячные 2 раза в месяц обильные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 30 октября были скудные закончились 5 ноября а 24 ноября начались заново обильные в чем причина и что это может быть? За ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 15:00
Добрый день.
Интенсивность месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Светлана 2019-11-29 13:47
Спасибо за быстрый ответ но у меня не было ни стресса, ни физической нагрузки смену климата я не меняла и такое у меня в первые мы с мужем планируем ребёнка, но пока не получается, из-за чего это может быть? Причины таких месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-30 00:06
Я вам сказал что это не патология и может быть от любых не патологических факторов.
Для исключения патологии эндометрия можете сделать УЗИ.