Месячные 2 раза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила 5 месяцев гормональные диммиа, месяцные кончились 1 числа, поменяла на другие таблетка сегодня утром пошли месяцные. Что это такое? И может ли это быть от смены таблеток? До этого месяцные шли как положено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 12:30
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма
Платная консультация
Ирина 2019-01-12 14:51
Извините пожалуйста, это ничего страшного? Таблетки так эти и продолжать просто осталось половина потом их же купить просто можно так же?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 15:08
Это естественная реакция. Такое может быть в течении 3 месяцев. Да, по схеме принмайте и не обращайте внимания на выделения