Месячные 2 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше, при том очень сильно резал живот. Шли обильно 2 дня потом ничего. Еще 2 дня после этого ничего и был половой акт, член весь в крови но месячные так и не поши, прошёл ещё 1 день и начало мазать коричневым. Сдала кровь на хгч результат отрицательный. При этом очень сильно тошнит так что спать не магу и ноет грудь. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова