Месячные 1 день, через неделю опять месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные длиной в один день. Начались они на 2 дня раньше, чем должны были. Но ровно через неделю они начались снова. Подскажите, из-за чего это могло произойти? За весь месяц перед самими месячными не было никакого стресса и тд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 08:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова